Успешный дебют ГК Балта на выставке «Металл-Экспо 2019»

30 ноября 2019
2
1968
Новости

С 12 по 15 ноября 2019 года в Москве состоялось одно из ключевых осенних событий для металлургической отрасли – 25-я юбилейная международная выставка «Металл-Экспо 2019». Каждую осень проект объединяет на одной площадке ключевых игроков рынка, чтобы продемонстрировать новейшие разработки и лучшие образцы российских и зарубежных производителей продукции чёрной и цветной металлургии, стройиндустрии, современного оборудования и новейших технологий. Участником данного мероприятия стала и группа компаний «БАЛТА», которая представила новое гидравлическое оборудование – пресс-ножницы CPS-400.

стенд

За четыре дня активной работы выставочный стенд площадью 48 кв.м посетило около 186 компаний из 11 стран мира, в том числе отечественные из 24 регионов Российской Федерации. География клиентов, посетивших стенд: Иран, Китай, Россия, Чехия, Германия, Италия, Украина, Белоруссия, Турция, Франция, Казахстан. Проделана колоссальная работа по подготовке к выставке. Руководитель ГК Балта лично разработал современный оригинальный дизайн стенда, который ярко выделялся на фоне других участников выставки. Отдел снабжения грамотно организовал доставку и погрузочно-выгрузочные работы экспоната весом 25 тонн.

Коммерческим отделом разослано 2546 приглашений по e-mail, назначено 91 личная встреча с клиентами. Менеджеры обзвонили 1219 потенциальных клиентов с приглашением посетить стенд, и ознакомиться с нашим крутым оборудованием – пресс-ножницами CPS-400. Проект был реализован с нуля всего за 9 месяцев, что является рекордом для компании-производителя «БАЛТА» по скорости воплощения инновационного продукта. Пресс-ножницы контейнерного типа не имеет аналогов в России. Они являются технически сложной машиной, сделанной по западным технологиям с применением сложных алгоритмов работы и силовых агрегатов. При проектировании данного оборудования были учтены особенности, проблемы и ошибки в работе европейских производителей. По качеству пресс-ножницы превосходят китайское оборудование и приближено к европейским аналогам, но по стоимости CPS-400 в 2 раза дешевле Чешских и в 3 раза дешевле Немецких производителей, что создает огромное конкурентное преимущество и высокие показатели для экспорта.

пресс-ножницы

В конечном итоге получился классный, качественный продукт российского производства, который может переработать без проблем целый легковой автомобиль за считанные секунды. Приобретая такой пресс, металлопереработчик забудет, что такое ручная резка, увеличит объемы перерабатываемого металла, именно поэтому наше оборудование вызвало огромный ажиотаж среди целевых посетителей «Металл Экспо 2019».

стенд с прессом

14 ноября в рамках выставки «Металл-Экспо 2019» прошла международная конференция на тему «Новые тенденции рационального использования вторичных ресурсов и проблемы экологии». Мероприятие посетило больше 100 человек. Одним из докладчиков стал учредитель ГК БАЛТА Ярослав Васильевич Балта. Он рассказал о перспективах переработки металлоотходов гидравлическим оборудованием и технических требованиях к прессованному лому для эффективной работы металлургического предприятия.

конференция с ЯВ

В последний день юбилейной международной выставки «Металл-Экспо 2019» ГК «БАЛТА» награждена кубком «За лучшую экспозицию». Стенд был очень ярким и запоминающимся.

кубок за стенд

Благодаря высокой компетентности и грамотной консультации руководства ГК Балта и коммерческого отдела было заключено 10 предварительных договоров на поставку как пресс-ножниц, так и серийного оборудования, клиентская база пополнилась на 51 компанию. Огромное внимание, конечно, было привлечено к пресс-ножницам. Они произвели фурор на выставке и вызвали интерес не только у потенциальных покупателей и организаторов мероприятия, но и у иностранных конкурентов: французов, чехов, китайцев, которые отметили высокий уровень качества оборудования. Для всех участников и посетителей «Металл-Экспо 2019» стала важнейшим деловым форумом, эффективной площадкой для развития бизнеса, делового и дружеского профессионального общения.

Поделиться в соц. сетях:

Комментари2

Роман
27 декабря 2019, 10:03

Вы большие молодцы!!! Успехов Вам и процветания.

Ответить
Рамиль Харисов
23 января 2020, 18:47

Молодцы! Так держать!

Ответить
Оставить комментарий

Продукция

METAL HUNTER 600
Длина ножа 600 мм
Высота хода ножа 350 мм
Параметры реза ○70 ◻70
Посмотреть подробнее
BALTA 4000
Усилие 420 тонн
Размер камеры 4000х3000х1500 мм
Размер пакета 700х800 мм
Посмотреть подробнее
RXP 200
Усилие 200 тонн
Размер камеры 2570х2090х1600 мм
Мощность 70 кВт
Посмотреть подробнее
ПП 250
Усилие 250 тонн
Размер камеры 1700х700х800 мм
Размер пакета 300х700 мм
Посмотреть подробнее