Спорт и благотворительность

Ежегодный турнир по боксу памяти Василия Балты Спорт и благотворительность Ежегодный турнир по боксу памяти Василия Балты
10 мая в городе Набережные Челны состоялся турнир памяти мецената Василия Андреевича Балты и в честь 74 годовщины победы в ВОВ.
20 мая 2019 0
Республиканский турнир по боксу имени Василия Балты Спорт и благотворительность Республиканский турнир по боксу имени Василия Балты
В эти выходные прошел республиканский турнир по боксу, памяти мецената Василия Балты, приуроченное празднованию 72 годовщины Победы в ВОВ.
08 мая 2017 0
Турнир по боксу памяти мецената Василия Балты Спорт и благотворительность Турнир по боксу памяти мецената Василия Балты
3 мая МОО "Набережночелнинское Русское общество" в спортивном комплексе "Олимпийский" организовало и провело турнир по боксу памяти мецената Василия Балта, посвященный 70-летию победы в Великой Отечественной войне.
10 мая 2015 0
Благотворительный прием Мэра города Спорт и благотворительность Благотворительный прием Мэра города "Вместе возродим духовность"
В Набережных Челнах состоялся VII благотворительный прием мэра, как завершение марафона «Вместе возродим духовность». В течение 10 дней в Набережных Челнах шел сбор средств в поддержку строительства храма Рождества Христова и соборной мечети «Джамиг».
08 сентября 2014 0
    Написать директору