СМИ о нас

Ярослав и Денис Балта, ГК BALTA: «Немцы, видя наши станки, удивляются: «Разве русские умеют так делать?» СМИ о нас Ярослав и Денис Балта, ГК BALTA: «Немцы, видя наши станки, удивляются: «Разве русские умеют так делать?»
ГК BALTA из Набережных Челнов — одна из 12 компаний в мире, которая занимается производством прессов и пресс-ножниц для переработки металлолома. Сейчас ГК возглавляют два брата — Ярослав и Денис, а их услугами пользуются ведущие предприятия страны, среди…
28 октября 2021 0
«Создавать уникальный продукт в сложных условиях нашего города – большой труд» СМИ о нас «Создавать уникальный продукт в сложных условиях нашего города – большой труд»
Челнинская группа компаний BALTA - единственный в стране производитель гидравлических прессов для переработки и утилизации металла. Во всем мире таких - всего около 12. «У нас очень сложный продукт. Его могут делать только фанаты, которые не думают о…
13 сентября 2021 0
В Челнах начали производить уникальное оборудование для переработки металла СМИ о нас В Челнах начали производить уникальное оборудование для переработки металла
Компания «Балта Пресс» запустила в производство современное оборудование по переработке металлолома, которое в разы повышает эффективность работы ломозаготовительного производства – пресс-ножницы CPS-400. Это серьезное заявление европейским и китайским…
02 сентября 2021 0
Ярослав Балта стал лучшим в РТ молодым бизнесменом за инновации в производстве СМИ о нас Ярослав Балта стал лучшим в РТ молодым бизнесменом за инновации в производстве
Учредитель ГК «БАЛТА» Ярослав Балта занял первое место в региональном этапе всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2019». Бизнесмена выделили из 300 кандидатов в номинации «Инновационное предпринимательство».
23 ноября 2019 0
«Это будет компания континентального масштаба. Вопрос времени» СМИ о нас «Это будет компания континентального масштаба. Вопрос времени»
В интервью онлайн-газеты Chelny-biz.ru руководители группы компаний "BALTA" рассказали, почему встали у руля семейной компании, когда обоим не было и 25, как обрели заказчиков и на Крайнем Севере, и в Танзании, но не могут найти в Челнах работников. О…
16 августа 2018 0
Итоги рейтинга молодых предпринимателей Набережных Челнов 2018 СМИ о нас Итоги рейтинга молодых предпринимателей Набережных Челнов 2018
Пять дней напряженной борьбы за лидерство, почти 260 тыс. голосов и десятка победителей – Chelny-biz.ru завершил формирование рейтинга молодых предпринимателей Набережных Челнов 2018 года.
25 июня 2018 0
ТОП-10 молодых предпринимателей Набережных Челнов СМИ о нас ТОП-10 молодых предпринимателей Набережных Челнов
Сегодня, в День российского предпринимательства, Chelny-biz.ru объявляет первый в Набережных Челнах рейтинг самых успешных молодых бизнесменов. В шорт-лист вошли 50 персон, которые способны дать фору акулам бизнеса старшего поколения.
27 мая 2017 0
Челнинский предприниматель вошел в «Золотую сотню» РТ СМИ о нас Челнинский предприниматель вошел в «Золотую сотню» РТ
В Казани подвели итоги первого республиканского конкурса «Предприниматель года: Золотая сотня - 2013». Экспертный совет назвал имена самых заметных представителей предпринимательского сообщества республики в уходящем году. В список победителе вошли и…
25 декабря 2013 0
    Написать директору